Ecole française du Xxe siècle Nature Morte... - Lot 72 - Millon

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du Xxe siècle
Nature Morte aux fleurs et à la lecture
Huile sur toile
Portant une signature en bas à droite
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat