Ecole française début XXème siècle Nature... - Lot 70 - Millon

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française début XXème siècle
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile non signée
50 x 40 cm
Mes ordres d'achat