Ecole française fin XIXème – début XXème... - Lot 57 - Millon

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole française fin XIXème – début XXème siècle
La promenade du chien au printemps
Huile sur toile
40 x 60 cm
(rentoilée)
Mes ordres d'achat