Gerhard Arij Ludwig MUNTHE MORGENSTJERNE... - Lot 50 - Millon

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Gerhard Arij Ludwig MUNTHE MORGENSTJERNE (1875-1927)
Voiliers en mer
Huile sur panneau signée en bas à droite S. Muntle
15 x 28 cm
Mes ordres d'achat