M. Chopin (XIXème) Paysage au lac Huile... - Lot 48 - Millon

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
M. Chopin (XIXème)
Paysage au lac
Huile sur toile signée en bas à droite
40 x 60 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat