Gilbert (XIX-XXème) Jeune fille sur le chemin... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Gilbert (XIX-XXème)
Jeune fille sur le chemin
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
20 x 40 cm
(quelques éclats au cadre)
Mes ordres d'achat