Ecole française XIXème siècle Paysanne et... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française XIXème siècle
Paysanne et enfants fuyant la grange enflammée
Huile sur toile
Datée 1832
Noté Vourdeau au crayon sur le châssis
43 x 38 cm
(Rentoilée)
Mes ordres d'achat