Ecole française début XIXe siècle Portrait... - Lot 23 - Millon

Lot 23
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole française début XIXe siècle
Portrait d'officier en majesté, portant l'hermine et la légion d'honneur
Huile sur toile
63 x 53 cm
Mes ordres d'achat