Auguste Denis RAFFET (1804/1860) Sur le... - Lot 19 - Millon

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste Denis RAFFET (1804/1860)
Sur le front
Aquarelle sur papier signée
28 x 25 cm
Mes ordres d'achat