Ecole Française du XIXème siècle Ensemble... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole Française du XIXème siècle
Ensemble de deux miniatures comprenant :
Miniature représentant un portrait d’officier, huile sur ardoise
Miniature portrait d’une jeune femme à l’hermine, huile sur porcelaine
Mes ordres d'achat