Ecole Française du début du XIXème siècle... - Lot 13 - Millon

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du début du XIXème siècle
Portrait de jeune femme en robe noire, huile sur ivoire dans un encadrement en bois noirci
On joint une gravure en médaillon représentant une mère et son enfant
Dimensions : 8 x 8 cm et 3 x 3 cm
Mes ordres d'achat