Plaque rectangulaire en émail polychrome... - Lot 10 - Millon

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Plaque rectangulaire en émail polychrome sur cuivre représentant un portrait en buste de jeune fille
(Accidents à l’émail)
28 x 20 cm
Mes ordres d'achat