Lot 83
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 26 000 EUR

Claude VIALLAT (né en 1936)
Sans titre n°143, 1995
Acrylique sur toile de tente
190 x 300 cm

Provenance :

Un certificat de l'artiste daté du 12 février 2018 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat