Lot 19
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Jean COULOT (1928-2010)
Derechazo, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos
146 x 114 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat