Lot 237
200 - 300 EUR

CHINE
Magot en bois peint dans son présentoir à décor polychrome
XIXème siècle
H : 19 - L : 9 cm (magot)
H : 28 - L : 20,5 cm (présentoir)
Mes ordres d'achat