Lot 236
100 - 150 EUR

LONGWY
Plat "Lorraine" en céramique à couverte émaillée polychrome, présentant un décor central d'une croix lorraine, d'un blason lorrain et de chardons, cernés par une large frise florale
D : 33 cm
Signé au dos du cachet des émaux de Longwy
Mes ordres d'achat