Lot 229
200 - 250 EUR

SEVRES
Coupe sur piédouche en porcelaine blanche à décor ajouré et doré
H : 23,5 - D : 29,5 cm
Cachets sous la base : SEVRES Manufacture Nationale France / S72
Restaurations
Mes ordres d'achat