Lot 226
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

SEVRES Fin XIXème (1884)
Coupe à large col évasé sur piédouche, en porcelaine bleue à décor doré de cartouches et rinceaux
H : 25 - D : 32 cm
Cachet "doré à Sèvres" et numéroté S84 sous la base
Mes ordres d'achat