Lot 224
300 - 500 EUR

D'après François BOUCHER (1703 - 1770)
Jeune femme à la corbeille de fleurs
Groupe en porcelaine blanche et polychrome
Style XVIIIème siècle
H : 23 - L : 21 - P : 11,5 cm
Mes ordres d'achat