Lot 221
300 - 500 EUR
Résultat : 640 EUR

GAGNEAU
Paire de lampes à pétrole constituées de deux vases en porcelaine bleue turquoise et montures en bronze ciselé et doré
H : 50 cm
Fêles, restauration à un vase
Mes ordres d'achat