Lot 104
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

Fred PAILHES (1902 - 1991)
Bateaux au port
Huile sur isorel
54 x 64 cm
Signée en bas à droite Fred Pailhes
Mes ordres d'achat