Lot 99
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Ernest VENTRILLON (1884 - 1953)
Paysages
Huile sur toile et huile sur panneau une planche non parquetée
33 x 41et 44 x 53 cm
Signées en bas à gauche E Ventrillon
Mes ordres d'achat