Lot 98
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Attribué à Charles CORDIER (1848 - 1909)
Rivière
Huile sur toile
33 x 46 cm
Signé en bas à gauche Ch Cordier
Mes ordres d'achat