Lot 493
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 286EUR

Claude BATHO (1935-1981)
Sans titre (Rayons de lumière), c. 1970
Tirage argentique d'époque, sur papier baryté, signé sur la marge, cachet de l'auteur au dos
22 x 29 cm (30 x 40 cm)

Visuel volontairement non-reproduit
Les visuels du lot sont disponibles sur demande auprès de l’étude, contact Natalia Raciborski: photographie@millon.com
Mes ordres d'achat