Lot 490
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR

Édouard BOUBAT (1923-1999)
Portugal, 1956
Tirage argentique d'époque, monté sur une page d'album de photographies personnelles, situé, daté et dédicace manuscrite à l'encre sur la marge : "Pour Carolle, de tout cœur, Edouard"
13,5 x 20 cm (17,6 x 24 cm)
BOUBAT EDOUARD © Gamma Rapho

Visuel volontairement non-reproduit.
Le visuel du lot est disponible sur demande auprès de l’étude, contact Natalia Raciborski : photographie@millon.com
Mes ordres d'achat