Lot 488
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 676EUR

Robert DOISNEAU (1912-1994)
La jeune fille modèle, 1947
Reproduction, signée sur la marge au crayon par l'auteur, ed. Altyx, 1992, numéroté "17/80" au dos
42 x 39,5 cm (50 x 50 cm)
DOISNEAU ROBERT © Gamma Rapho

Visuel volontairement non-reproduit
Les visuels du lot sont disponibles sur demande auprès de l’étude, contact Natalia Raciborski: photographie@millon.com
Mes ordres d'achat