Lot 486
Estimation :
200 - 300 EUR

Albert RUDOMINE (1892-1975)
Sculpture d'Auguste Rodin "La Pensée", c. 1938
Tirage argentique d'époque, sur papier cartoline, signé sur l'image, cachet de l'auteur et indications manuscrites au dos, monté sur feuille
17,8 x 12,7 cm (montage 32 x 24,5 cm)

Visuel volontairement non-reproduit
Les visuels du lot sont disponibles sur demande auprès de l’étude, contact Natalia Raciborski: photographie@millon.com
Mes ordres d'achat