Lot 461
Estimation :
200 - 300 EUR

Jean-Claude BERNATH (1936-2003)
Tauromachie, solarisation, c. 1960
5 tirages argentiques d'époque, signés sur l'image (4), signatures (2) et cachets de l'auteur (5) au dos
30,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat