Lot 459
Estimation :
150 - 200 EUR

Ramoneur
Avec son balai et sa bicyclette, entouré d'enfants, Autriche, c. 1920
Suite de 3 tirages argentiques d'époque, indications de parution au dos
De 18,3 x 17,4 cm à 20,3 x 17,3 cm

Provenance : ancienne collection Dazy/Cossira
Mes ordres d'achat