Lot 454
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 117EUR

Pablo Picasso et Serge Lifar
Portrait, c. 1938
Tirage argentique d'époque, annotations manuscrites, indications de parution au dos
13,5 x 11,7 cm (14 x 11,7 cm)

Provenance : ancienne collection Dazy/Cossira
Mes ordres d'achat