Lot 453
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 91EUR

Georges Braque
Dans son atelier, c. 1930
Tirage argentique d'époque, annotations manuscrites au dos
16,5 x 22 cm

Provenance : ancienne collection Dazy/Cossira
Mes ordres d'achat