Lot 452
Estimation :
100 - 150 EUR

Kees van Dongen
Peignant dans son atelier, c. 1938
Tirage argentique d'époque
16,9 x 24,3 cm

Provenance : ancienne collection Cossira
Mes ordres d'achat