Lot 450
Estimation :
150 - 200 EUR

Jechiel FELDSTEIN
Joueurs d'échec sur un voilier, c. 1930
Tirage argentique d'époque, signé sur le montage
28,5 x 23,7 cm, dans un cadre
Mes ordres d'achat