Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR

Boby Lapointe
Portrait, c. 1960
Tirage argentique d'époque, indications de cadrage à la gouache blanche sur l'image, indications de parution au dos
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat