Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 117EUR

Mistinguett
Chantant aux Folies Bergères, c. 1924
Tirage argentique d'époque, indications manuscrites, indications de parution au dos
16 x 22,5 cm

Provenance : ancienne collection Dazy/Cossira
Mes ordres d'achat