Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 91EUR

Maurice Ravel
Portrait du compositeur, c. 1925
Tirage argentique d'époque
16,8 x 11,5 cm

Provenance : ancienne collection Dazy/Cossira
Mes ordres d'achat