Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR

Arthur Honegger
Portrait, habillé en trench-coat, c. 1942
Tirage argentique d'époque, sur papier cartoline, annotations manuscrites, indications de parution au dos
17,5 x 11,5 cm

Provenance : ancienne collection Cossira
Mes ordres d'achat