Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 104EUR

Pablo Casals
Portrait avec son violoncelle, c. 1900
Tirage argentique d'époque, sur papier cartoline, monté sur carton, légende manuscrite sur l'image au dos
13,8 x 8,8 cm (14,2 x 9,3 cm)

Provenance : ancienne collection Dazy/Cossira
Mes ordres d'achat