Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR

Francis Carco
Jouant de la guitare, c. 1930
Tirage argentique d'époque, légende manuscrite au dos
13,6 x 13 cm

Provenance : ancienne collection Cossira
Mes ordres d'achat