Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR

Madame d'Ora (Dora Philippine Kallmus, dit) (1881-1963)
Portrait féminin, c. 1930
Tirage argentique d'époque, rehauts de gouache sur l'image, signature et annotations dans l'image
30 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat