Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Eve
Portrait d'une femme aux cheveux très, très longs, 1887
2 tirages : albuminé et argentique d'époque mat, montés sur carton, monogrammé "EBS" et légendé et daté sur le montage, annotation manuscrite "With the artist's love" au dos
20,4 x 15,7 cm (28,2 x 23,2 cm) -20,7 x 15,2 cm (28 x 23,2 cm)
Mes ordres d'achat