Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR

S. KINSBURGER
Musicien Rameau, groupe en bronze à patine brune signée sur la terrasse
Socle en marbre brèche rouge
H. 41 cm
Mes ordres d'achat