Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR

Paire d’appliques à deux lumières en bronze doré sur fond d’un médaillon en biscuit de Wedgwood à décor de femmes drapées à l’Antique
Montées à l’électricité
36 x 23 cm
Mes ordres d'achat