Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR

Vase en porcelaine de Chine à décor polychrome de personnages dans des réserves sur fond de fleurs de lotus
Monté en lampe
H. 28 cm
Mes ordres d'achat