Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 15EUR

CANTON
Paire de vases en porcelaine à décors polychromes de végétaux et de médaillons rectangulaires polylobés représentant des scènes traditionnelles de la vie quotidienne et des scènes d'animaux sur des fleurs, les anses zoomorphes.
Fin du XIXème siècle
H : 45 cm
Mes ordres d'achat