Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR

SATSUMA
Vase de forme balustre à anses ajourées en faïence à décor polychrome de courtisanes dans une réserve.
H : 46 - L : 27 cm
Restaurations et manques au niveaux des anses
Mes ordres d'achat