Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR

CREIL
Lot d'assiettes divers comprenant les métiers, les vues de France, rebus et divers

On y joint un plat ovale et cinq assiettes creuses, le marli à décor de perles
On y joint une assiette en faïence de Nevers à décor d'attribut de musique

(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat