Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR

DELFT
Vase en faïence à décor polychrome chinoisant de paysages lacustres ave pagodes et branchages fleuris
(Accidents et manques d'émail)
H. 34 - Diam 23 cm
Mes ordres d'achat