Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 460EUR

Paire de vases couverts de forme Médicis en porcelaine à décor de scène galante dans des cartouches d'un côté polychrome et bouquets fleuris dans l'autre
Monture en bronze doré de style Louis XVI
H. 37 - L. 17 cm
Mes ordres d'achat