Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR

PARIS
Paire de vases de forme Médicis en porcelaine à décor polychrome de scènes de style troubadour dans des cartouches sur fond mauve et doré
XIXe
H. 28 cm
(Un vase fendu et usures de peintures)
Mes ordres d'achat